Huet attribué "Famille devant des ruines... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Huet attribué "Famille devant des ruines " gouache , datée 1778 31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat