Lot composé d'une montre de poche en argent... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé d'une montre de poche en argent 800 millièmes et d'une montre de poche OMEGA en acier bruni, mouvements mécaniques. Fin XIX°, début XX° siècle. (en l'état) Poids brut de la montre de poche en argent 800: 72.30 g. On y joint 3 montres bracelets en métal dont une signée LIP et une chaîne de montre en métal. (en l'état)
Mes ordres d'achat