Chine, dynastie Qing, XIXème siècle. Vase... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, dynastie Qing, XIXème siècle. Vase balustre sculpté de motifs archaïsants. Bronze à patine brune. H: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat