Anonyme XX°

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Anonyme XX°
« Voilier » aquarelle, gouache et encre de chine 70 x 60 cm. On y joint une lithographie fac-similé d'après Toulouse Lautrec de la série Elles éditée par le musée d'Albi 74 x 52 cm.
Mes ordres d'achat