Pauly M.

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Pauly M.
« Camarguaises » aquarelle sur papier signée en bas à droite 18 x 26 cm. On y joint : M. Vitet (XX°) : « Paysage méditerranéen » Huile sur toile signée en bas à droite 28,5 x 35 cm ; Anonyme XX° : « Paysage » aquarelle sur papier, 31 x 24 cm (Signature illisible) ; V.B (XX°) : Vue du lac d'Annecy signé et daté 2/7/41, aquarelle sur papier 13 x 41 cm.
Mes ordres d'achat