Arqué Adolphe (XIX°)

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Arqué Adolphe (XIX°)
« Perspective de l'école des frères des écoles chrétiennes d'Auch » Encre de chine et aquarelle sur papier signée et datée 1877 en bas à droite. 25 x 41 cm.
Mes ordres d'achat