Erni Hans (1909) :

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Erni Hans (1909) :
« Coq » Lithographie signée et datée 60 en bas à droite 60. 60 x 75 cm. On y joint une aquarelle de J.F Gaspari : « Vue de village » 55 x 37 cm, une huile sur toile « Bouquet de fleurs avec taste-vin et pot à tabac 50 x 61 cm et une huile sur carton (double face) de J. Rozie : « Paysage et portrait de femme » signé en bas à droite et daté 51.
Mes ordres d'achat