Redon Georges (1869 - 1943)

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Redon Georges (1869 - 1943)
« Les péchés capitaux » Série de 6 planches pour le Café de Paris, le Pré Catelan et le Pavillon d'Armenonville 29 x 41 cm. Signé et daté dans la planche 12.
Mes ordres d'achat