Remis J. (XIX°)

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Remis J. (XIX°)
« Faune et chevreau, grand rond » eau-forte signée en bas à droite et titrée 19 x 14 cm. On y joint une photo sur tirage albuminé « Etablissement Brusson jeune » Titré, situé et daté Villemur (Tarn) 1895 17 x 23 cm et une autre photo (retirage postérieur) du même lieu.
Mes ordres d'achat