PINAR (Actif en Espagne à la fin du XIXe... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
PINAR (Actif en Espagne à la fin du XIXe siècle) Vue d’un canal Sur sa toile d’origine 26 x 46 cm Signé en bas à gauche Pinar
Mes ordres d'achat