Pierre VIGNAL (1855-1925) Quais Aquarelle... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre VIGNAL (1855-1925) Quais Aquarelle signé en bas a droite 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat