DIAZ Portrait de femme Huile sur panneau Signé... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
DIAZ Portrait de femme Huile sur panneau Signé en haut à droite
Mes ordres d'achat