Rémy LANDEAU (1859-1934) Entrée de Maison Toile Signée... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Rémy LANDEAU (1859-1934) Entrée de Maison Toile Signée en bas à gauche 34 x 24 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat