Modèle de canoë en écorce décoré de motifs... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Modèle de canoë en écorce décoré de motifs géométriques et d’étoiles peints. Il comporte cinq assises. Amérique du Nord Petits manques et dommages. L = 230 cm Provenance : Charles RATTON
Mes ordres d'achat