Lot comprenant: quatre locos et un tender,... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant: quatre locos et un tender, écart 0 dont JEP, C.R. et L.R., quatre wagons, une station, un abri, quatre lampadaires et signaux.En l'état. On y joint un lot de rails. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat