Automobile mécanique Berline B14, ANDRE CITROEN,... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Automobile mécanique Berline B14, ANDRE CITROEN, vers 1928. En l'état. (petites restaurations notamment aux charnières et aux suspensions; petits manques). Long. 54 cm. Avec sa caisse bois
Mes ordres d'achat