Une monture d'éventail en ivoire sculpté... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Une monture d'éventail en ivoire sculpté dans sa boîte en bois laqué noir et or à décor de personnages. Chine XIX. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat