Broche ronde en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche ronde en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un beau cabochon de grenat en serti griffe entouré de roses couronnées. Vers 1880. Poids brut: 13.50 g. Diam: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat