Bague en or 750 millièmes, ornée d'un pavage... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de petits cabochons de turquoise dans un décor asymétrique finement ciselé de guirlandes florales sur fond guilloché. Vers 1900. (petites usures). Poids brut: 6.50 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat