Broche en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or 750 et argent 800 millièmes feuillagée, habillée de pierres du Rhin. Monture et épingle en or 750 millièmes. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 21 g. Dim: 5.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat