Lot en or 750 millièmes composé de 2 broches... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 broches pendentifs décorées de camées coquilles dont un de la fin du XIX°siècle avec une épingle en métal. (légers chocs) Poids brut: 21.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat