Lot en métal et vermeil 800 et or 750 millièmes,... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en métal et vermeil 800 et or 750 millièmes, composé d'un pendentif à décor ajouré de motifs géométriques et orné de pierres vertes, d'une broche camée coquille figurant un profil de femme dextrogyre, et d'un cachet à matrice gravée du chiffre ''EM'' sous couronne. Poids du cachet en vermeil 800 et or 750 millièmes: 10.80 g.
Mes ordres d'achat