Trois miniatures du XIXe siècle -Pomone,... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois miniatures du XIXe siècle -Pomone, signée en bas à droite, 7 x 6 cm. -Portrait d'une femme en Flore, D : 7,5 cm. -Vue de ville au château, D : 5 cm. Dans des cadres en bois noirci (l'un fendu)
Mes ordres d'achat