François-Marie ANTHONIOZ (né en 1949) Sotillo. Aquarelle... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
François-Marie ANTHONIOZ (né en 1949) Sotillo. Aquarelle signée en bas à droite. 24 x 33 cm. Porte une étiquette de la galerie Pierre Brullé (Paris) au dos
Mes ordres d'achat