Lot de quatre plats en terre cuite comprenant... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Lot de quatre plats en terre cuite comprenant : Un petit plat émaillé à motifs de feuilles polychromes. Trois plats creux "ghotar" émaillés de formes géométriques polychromes. Probablement Maroc. Eclats sur l'ensemble des plats. H : D :
Mes ordres d'achat