Ecole vers 1900, dans le goût du XVIIIe siècle Femme... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole vers 1900, dans le goût du XVIIIe siècle Femme et enfant Gouache miniature H : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat