CHINE Xxe siècle Vase en porcelaine émaillée... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Xxe siècle Vase en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux sur des branches fleuries, on y joint un vase a décors de fleurs et d'oiseaux
Mes ordres d'achat