Médaillon en bronze représentant le profil... - Lot 281 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 281.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaillon en bronze représentant le profil de Marat On y joint une plaque circulaire à décor repoussé d'une jeune fille, signée Paul Vogt, localisée et datée Boston 1909
Mes ordres d'achat