FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 312 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, dossier cintré violoné, accotoirs et pieds cambrés. Ancien travail de style Louis XV Garniture aux points lie de vin Haut : 91,5 cm - Larg : 64 cm - Prof : 59 cm
Mes ordres d'achat