ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE STYLE DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE STYLE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage fluviale animé de barque et personnages Huile sur toile, signée en bas à droite H. Renaudin 46 X 82 cm (sans cadre) Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat