CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 305 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir en ceinture, les montants en console reposant sur une base évidée. Dessus de marbre gris sainte Anne Epoque restauration Haut. : 81 cm – Larg. : 83 cm – Prof. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat