ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysages boisés... - Lot 62 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysages boisés animés sur fond de montagnes, ruines ou habitations (Alsace ?) Cinq fusains rehaussés de blanc, encre, lavis et aquarelle. L'un signé Walter en bas à gauche De 33 x 39 cm à 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat