ÉCOLE MODERNE Le tireur Aquarelle, signée... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE Le tireur Aquarelle, signée Albert Paul et titrée 30 X 20 cm Cadre accidenté
Mes ordres d'achat