Petit MIROIR en bois sculpté et doré à fronton... - Lot 299 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit MIROIR en bois sculpté et doré à fronton ajouré à décor de carquois, épis de blés et oiseaux. L'encadrement à frise de perles. Vers 1800 Haut. : 76,6 cm – Larg. : 49 cm Petits accidents et reprise à la dorure
Mes ordres d'achat