HENRI RIVIÈRE (1864-1951) Le soleil couchant,... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
HENRI RIVIÈRE (1864-1951) Le soleil couchant, 1898 Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche 53 x 79 cm Vitre fêlée
Mes ordres d'achat