PARAVENT à trois feuilles mouvementées à... - Lot 303 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
PARAVENT à trois feuilles mouvementées à décor de pivoines sur une terrasse. Encadrement en noyer sculpté de rinceaux feuillagés encadrant des armoiries sous un heaume Haut. max : 153 cm – Larg. : 138 cm (ouvert) La feuille centrale accidentée, ferme mal
Mes ordres d'achat