PETER ALFRED GROSS (1849-1914) Bord de mer Huile... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
PETER ALFRED GROSS (1849-1914) Bord de mer Huile sur isorel, signée en bas à droite, dédicacée et datée 1907 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat