ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Portrait... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Portrait d’homme au col blanc Huile sur toile marouflée sur carton 27,5 x 20 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat