MEUBLE à partition en acajou et placage d'acajou,... - Lot 325 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
MEUBLE à partition en acajou et placage d'acajou, le plateau découvrant un casier, la partie basse à rayonnages cloisonnés XIXe siècle Haut. : 72 cm – Larg. : 58 cm – Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat