Paire de BERGÈRES en placage d’acajou marqueté... - Lot 287 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de BERGÈRES en placage d’acajou marqueté de bois teinté à décor d’instruments de musique, les accotoirs et pieds sinueux. Angleterre, vers 1900 Haut. : 70 cm – Larg. : 60 cm – Prof. : 77 cm Garnitures usagées
Mes ordres d'achat