ENCOIGNURE en bois laqué rouge, elle ouvre... - Lot 300 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
ENCOIGNURE en bois laqué rouge, elle ouvre par un vantail à décor en application laqué noir de personnages asiatiques sur une terrasse arborée Travail anglais, dans le style du XVIIIe siècle Haut. : 103,5 cm - Coté : 54,5 cm
Mes ordres d'achat