CONSOLE en bois sculpté et doré de style... - Lot 286 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
CONSOLE en bois sculpté et doré de style Rocaille, la traverse ajourée à masque féminin dans des rinceaux feuillagés, les pieds cambrés réunis par une entretoise centrée d’une coquille ajourée. Plateau en onyx. Italie, fin du XIXe siècle Haut. : 99 cm – L
Mes ordres d'achat