ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Entrée d'auberge... - Lot 60 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Entrée d'auberge Crayon sur papier, signé Leroux et daté 1856 en bas à gauche 28 x 21 cm On y joint une ÉCOLE MODERNE Rue animée Encre sur papier, signée en bas à gauche G. Richard 31 x 23 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat