Lot de BIBELOTS composé d'un vase à long... - Lot 149 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de BIBELOTS composé d'un vase à long col à décor de pastilles XXe siècle, une tasse et sous-tasse en porcelaine dorée, une coupe à glaçure noire, un cendrier en cristal à monture métal, boîte, vase, tasse et divers
Mes ordres d'achat