CHEVAL en bois laqué polychrome sur terrasse... - Lot 159 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
CHEVAL en bois laqué polychrome sur terrasse à roulette XIXe siècle Haut. : 70 cm – Long. : 73,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat