ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Cour de ferme... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Cour de ferme arborée animée de personnages et chevaux Encre et aquarelle sur papier 25 x 37 cm
Mes ordres d'achat