Paire de fauteuils à dossier droit et assise... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de fauteuils à dossier droit et assise à fond de canne en hêtre mouluré et sculpté, les accotoirs évasés en retrait la traverse chantournée centrée d'une agrafe, posant sur quatre pieds galbés. Avec des galettes en cuir ta-bac. Epoque Régence Haut. : 92 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 50 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat