Console en bois redoré, le bandeau à décor... - Lot 127 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
Console en bois redoré, le bandeau à décor de rinceaux feuillagés dans de encadrements de frise de chapelets dés de raccordement à rosace. Pieds fuselés à chute de lauriers. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI - XIXe siècle Haut. : 94 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat