Miroir à parclose en bois mouluré sculpté... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir à parclose en bois mouluré sculpté et stuc doré à large fronton de coquille, entourant une corbeille de fruits, les montants à décor de feuilles d'acanthe Travail du sud de la France du XVIIIe siècle. Haut. : 116 cm - Larg. : 55 cm (accidents)
Mes ordres d'achat