Constantinus Fidelio COE-NE (Vilvorde 1779... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Constantinus Fidelio COE-NE (Vilvorde 1779 - Bruxelles 1841) La fête au village Panneau de chêne, deux planches, non parque-té 40 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche C. Coene / 1837
Mes ordres d'achat